영화
평가
669
범죄도시3평가함 ★ 1.0
조커평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 1.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 0.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
행오버 3평가함 ★ 1.5
오 마이 그랜파평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 1.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0