시리즈
평가
233
레터 비 리버스평가함 ★ 3.5
레터 비평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.0
- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5
길티 크라운평가함 ★ 3.0- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 2기평가함 ★ 0.5
- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 0.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.0- 소울 이터평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0