시리즈
평가
22
인간 vs 벌평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
바쿠온!!평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0- 더 파이팅평가함 ★ 5.0
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 3.0
겐간 아슈라 파트2평가함 ★ 3.0
트럼프: 미국인의 꿈평가함 ★ 2.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0