영화
평가
100
치코와 리타평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 1.5
다크 플레이스평가함 ★ 3.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 3.0
프리다평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
계춘할망평가함 ★ 3.5