영화
평가
54
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
공범평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
감기평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 4.0
순정평가함 ★ 3.0
비밀은 없다평가함 ★ 1.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 3.0
스티브 잡스평가함 ★ 3.5