시리즈
평가
301
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 록슈터평가함 ★ 3.0- 스킵비트평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 4.0- 작안의 샤나평가함 ★ 3.0
탐정학원 Q평가함 ★ 3.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.0
츠바사 크로니클평가함 ★ 4.0
탐정학원 Q평가함 ★ 3.0