영화
평가
21
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 1.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 2.0
인턴평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0