시리즈
평가
33
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0