시리즈
평가
176
레이디 두아평가함 ★ 4.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
아수라처럼평가함 ★ 3.0
디스클레이머평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
동조자평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5- 가문의 영광평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5