시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0