시리즈
평가
21
보이스2평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5
보보경심평가함 ★ 3.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0