시리즈
평가
49
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
빅평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5