시리즈
평가
142
고요의 바다평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
카이로스평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
지리산평가함 ★ 2.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0