평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0