평가한 작품들
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.5