시리즈
평가
316
고요의 바다평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 6평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 0.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 16평가함 ★ 5.0
주온: 저주의 집평가함 ★ 3.5
우아한 가평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
VIP평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 2.5