영화
평가
175- 레몬에이드 판매기평가함 ★ 5.0
- 봉준호를 찾아서평가함 ★ 5.0
- 19禁평가함 ★ 4.0
열차의 도착평가함 ★ 5.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
스페이스 카우보이평가함 ★ 4.0
기생수 파트1평가함 ★ 4.5
19곰 테드 2평가함 ★ 2.5- 무서운 집평가함 ★ 5.0
- 공즉시색평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.0
일본 엄마평가함 ★ 0.5
어린 아내평가함 ★ 3.0- 내 학생의 엄마평가함 ★ 2.5
동창회의 목적: 더 비기닝평가함 ★ 3.0