영화
평가
334
베놈평가함 ★ 1.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
고스트버스터즈평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
쟈니 잉글리쉬2 : 네버다이평가함 ★ 2.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.0
마녀평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
비욘드 엣지: 카지노를 털어라평가함 ★ 2.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.5
최악의 하루평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.0
너겟츠평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0