시리즈
평가
32
수리남평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 챔피언스평가함 ★ 4.5
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 4.0
내 이웃의 비밀평가함 ★ 3.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0