영화
평가
27
배틀로얄평가함 ★ 0.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 5.0