시리즈
평가
241
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
아이돌룸평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
당신의 하우스헬퍼평가함 ★ 3.0
마녀의 사랑평가함 ★ 2.5
아는 와이프평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 2.5