영화
평가
75
가타카평가함 ★ 5.0
리플리평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
나쁜 교육평가함 ★ 4.0
토탈 이클립스평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
팩토리 걸평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
애니 홀평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 4.0