시리즈
평가
53
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.5