시리즈
평가
1252- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 2.0
- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 4.0
- 틈만나면,평가함 ★ 3.0
- 풍향고2평가함 ★ 4.0
- 김창옥 쇼 리부트평가함 ★ 3.0
- 마니또클럽평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5- 풍향고평가함 ★ 4.0
- 식스센스: 시티투어2평가함 ★ 2.5
- 일밤평가함 ★ 3.5
- 싱어게인 4평가함 ★ 2.5
불면일: 잠들 수 없는 하루평가함 ★ 4.0- 현역가왕 2평가함 ★ 2.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.0- 놀던언니평가함 ★ 3.0
- 현역가왕평가함 ★ 2.5
- 놀던언니 2평가함 ★ 3.0