시리즈
평가
20
태양의 후예평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 3.0