평가한 작품들
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 0.5
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 2.5
부트캠프평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
덱스터: 오리지널 씬평가함 ★ 2.5
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 2.0
명상 살인평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5