영화
평가
114
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 1.5
트랜스포머평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0