시리즈
평가
32
시그널평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0