영화
평가
799- 안부평가함 ★ 3.0
- 영아평가함 ★ 3.0
- 사십구일째 날평가함 ★ 2.5
강원도의 힘평가함 ★ 5.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.0- 몬스트로 옵스큐라평가함 ★ 4.0
- 식물평가함 ★ 3.0
- 안녕평가함 ★ 1.5
첫여름평가함 ★ 5.0- (환영합니다) 난초의 행성입니다평가함 ★ 3.5
눈 내리는 기차평가함 ★ 4.5- 스포일리아평가함 ★ 3.5
트로트라인 설치 방법평가함 ★ 3.5
작업 완료평가함 ★ 3.5
영혼의 줄리에타평가함 ★ 2.5
영화감독의 휴가평가함 ★ 4.0- 나의 누이 요카평가함 ★ 3.5
긴 휴가평가함 ★ 3.5
얼굴과 시선평가함 ★ 4.5
...의 노트에서평가함 ★ 4.0