평가한 작품들
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오쿠라: 미궁에 빠진 사건 수사평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
추리의 여왕 2평가함 ★ 3.0
아마짱평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.5