시리즈
평가
29- 변두리 로켓평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.5
유성의 인연평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0