시리즈
평가
23
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
엠파이어 시즌 1평가함 ★ 2.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
리전 시즌 3평가함 ★ 5.0
리전 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
리전 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5