시리즈
평가
50
위기의 친구들 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
윌프레드 시즌 1평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 벤 & 케이트평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5
골드버그 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 미들 시즌 6평가함 ★ 4.0
더 미들 시즌 1평가함 ★ 3.0- 더 뉴 노멀평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0