평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
란마 1/2평가함 ★ 3.5
돈꽃평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
십이국기평가함 ★ 4.0