평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0