시리즈
평가
45
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
고래와 나평가함 ★ 5.0
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 2.5