시리즈
평가
581- 바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 바보와 시험과 소환수 둘! 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 건 X 소드평가함 ★ 4.0
묘지의 키타로평가함 ★ 4.5
블레이드 앤 소울평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.5
미나미가 3자매 4기평가함 ★ 4.5
미나미가 3자매 3기평가함 ★ 4.5
미나미가 3자매 2기평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.0
미나미가 3자매 1기평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0- 유정천 가족평가함 ★ 4.0
- 유정천 가족 2평가함 ★ 4.0
로그 호라이즌 원탁붕괴평가함 ★ 4.0
돌격!! 크로마티 고교평가함 ★ 4.0
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중 -스케로쿠 다시 한번 편-평가함 ★ 4.5
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중평가함 ★ 4.0- DD 북두의 권 2 딸기맛 +평가함 ★ 3.5
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 4.0