평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
단간론파평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 4.5
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0