시리즈
평가
95
애정28법칙평가함 ★ 4.5
장강계시록평가함 ★ 5.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
상은평가함 ★ 5.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
월광변주곡평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
니시아적영요: 너는 나의 영광평가함 ★ 2.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.0
섬광 소녀평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.5
소주차만행평가함 ★ 3.5
청락평가함 ★ 2.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.5
좋아요! 히카루 겐지군평가함 ★ 3.5
일부소심렴도애평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5