시리즈
평가
707
아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 4.0
국자감래료개여제자: 국자감 로맨스평가함 ★ 4.5
내일평가함 ★ 0.5
그리드평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
장가행평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 4.0
바이킹스: 발할라 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
테라스 하우스: 하와이편 파트3평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 하와이편 파트2평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 하와이편 파트1평가함 ★ 3.0
러브캐처 인 서울평가함 ★ 2.5
러브캐처평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5