시리즈
평가
316
미스 함무라비평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5- 위풍당당 그녀평가함 ★ 2.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
온리 유평가함 ★ 3.0- 드림평가함 ★ 2.0
최강칠우평가함 ★ 2.5
꽃할배 수사대평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.0- 은실이평가함 ★ 4.0
- 광끼평가함 ★ 5.0