시리즈
평가
21
마음의 소리평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0