시리즈
평가
182
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
미스 스칼렛의 사건일지 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 2.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0