시리즈
평가
37
배드 비건: 명성. 사기. 도망자.평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
데들리 클래스평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 3.0
저녁 같이 드실래요평가함 ★ 4.0
새빛남고 학생회평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3-B평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5