시리즈
평가
65
중증외상센터평가함 ★ 4.5
심야괴담회평가함 ★ 3.0- 한블리 (한문철의 블랙박스 리뷰)평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
싱어게인평가함 ★ 4.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0- 키테레츠 대백과 시즌 1평가함 ★ 3.5
천재소년 지미 뉴트론 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기탈출 넘버원평가함 ★ 5.0
이혼숙려캠프평가함 ★ 4.0
TV 동물농장평가함 ★ 5.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 4.0- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 4.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0