시리즈
평가
50
단다단 2기평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 1.5
단다단평가함 ★ 5.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 1.0
던전밥평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
H2평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5