시리즈
평가
287
데카메론평가함 ★ 3.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
블라디미르평가함 ★ 3.0
공룡들평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 4.0
우리 어머니의 죄평가함 ★ 2.5
헬프 미, 토드 시즌 1평가함 ★ 3.5
탄핵: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.0
디 어페어 시즌 1평가함 ★ 3.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 3.0
결혼의 풍경평가함 ★ 4.0
작고 아름다운 것들평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.0
파더 브라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0