시리즈
평가
86
쿠조의 대죄평가함 ★ 4.0
메달리스트평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
매일, 휴일평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5- 나와 그녀와, 그녀가 사는 길평가함 ★ 3.5
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 2.0- 바다의 시작평가함 ★ 2.5
종말 트레인은 어디로 향하나?평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 2.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.0
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 2.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
후 이즈 에린?평가함 ★ 4.0
첫사랑, 까끌까끌한평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5