시리즈
평가
149
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5- 풍향고평가함 ★ 4.0
- 풍향고2평가함 ★ 4.0
- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 2.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
허니와 클로버 2기평가함 ★ 4.0
허니와 클로버 1기평가함 ★ 4.0
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0