시리즈
평가
106
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 0.5
허준평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 0.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0